• 12 ноября 2016, суббота
  • Онлайн

Профессия — писатель в XXI веке. Интенсив.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2716 дней назад
12 ноября 2016 c 13:00 до 17:00

Хотите стать писателем? Сегодня писатель должен не только владеть текстом, но и освоить навыки продвижения и монетизации своих работ. За время он-лайн интенсива «Профессия — писатель в XXI веке» вы овладеете основами работы писателя в 21 веке. Только знания, которые можно применить на практике. От работы с текстом — до организации промотуров и монетизации своих работ. Интенсив пройдет в виде вебинара. Самостоятельное продвижение — практикум для тех, кто хочет стать писателем.

План занятий:

— первоначальная работа с текстом (выбор темы/жанра, способы публикации, выбор псевдонима/название книги/обложка и т.д.);

— самостоятельное продвижение и публикация произведений в Интернете;

— как не попасться в лапы мошенникам и отличать деловых партнеров от аферистов;

— продвижение через сообщества в социальных сетях;

— краудфандинг, книги по подписке, электронные продажи;

— взаимодействие с тематическими группами;

— авторский сайт и авторский интернет-магазин;

— аудиокниги, комиксы, графические романы, фан-арт;

— организация презентаций;

— организация творческих встреч с читателями;

— организация длительных промо-туров в поддержку выхода новых книг. Также будут затронуты темы монетизации своих произведений и пути выхода на зарубежную аудиторию.

 

Вы получите: 

— доступ к трансляции занятий в интернете

— скидка 10% на любые другие курсы

— скидка 20% на двухмесячный литературный курс

— доступ к видеозаписи занятий

— сертификат об окончании интенсива

— участие в Q&A сессии с преподавателем

— право на разбор домашнего задания 

— Все участники семинара получат электронную копию книги Никиты Аверина «Торговец перьями" в подарок. Это книга — сборник актуальных инструкций о том, что нужно делать с только что написанной книгой в 2016-2017 году.

Сертификация: Чтобы получить сертификат об окончании курса вам будет нужно выполнить квалификационную работу (домашнее задание). Работы студентов обучения будут разобраны мастером курса (по желанию).

 

О мастере курса: 

Никита Аверин — современный российский писатель, сценарист, блогер и литературный агент. Активно участвует в рекламе и продвижении отечественной фантастики, работает с топовыми российскими авторами и издательствами. Автор нескольких фантастических бестселлеров и составитель популярных книжных серий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше